Сегодня - 3 июня 2003 года, Судебной палатой по рассмотрению хозяйственных дел Верховного Суда Украины удовлетворены кассационные жалобы АсМАП Украины, ЗАО АТП-11263 и ОАО «Экспотранс» на постановления апелляционной и кассационной инстанций.

 

Постановления Киевского апелляционного хозяйственного суда от 25.02.2003 года и Высшего хозяйственного суда Украины от 23.04.2003 года по делу № 23/660  отменены. Решение Хозяйственного суда города Киева от 18.10.2002  года оставлено без изменений. Этим решением признаны недействительными соглашения о переуступке членства в АсМАП Украины. Новая редакция Учредительного договора АсМАП от 29.10.2001 года так же признана судом недействительной и отменена ее государственная регистрация Печерской районной в городе Киеве государственной администрацией.

 

Пресс-служба АсМАП Украины.

 

3 июня 2003 года, 16 часов 45 минут.

 

 

PS. Вот и пришел бесславный конец  всему «движению декабристов». Пресс-служба АсМАП Украины на протяжении двух последних лет всегда предупреждала: - историческим является тот факт, что декабристы плохо кончили. Подтвердилась и другая истина о том, что история повторяется, но только как фарс.

Уверен, что негативные последствия этого фарса, затеянного Ярошенками, Шкаривскими, Косыми, Давиденками и иже с ними поправимы. Хорошим в этой дрянной истории может быть только то, что этих горе-декабристов и их прихлебателей  не сошлют в Сибирь.

 

Пресс-секретарь АсМАП Украины

Игорь ШАЛАХИН.