KAZATO

AITA

ASMAP

ASMAP UA

Уважаемые перевозчики и представители ассоциаций международных автоперевозчиков!

31 мая с.г. Представительство IRU в СНГ совместно с ассоциациями международных автоперевозчиков Казахстана, Молдовы, России и Украины проводят вторую международную конференцию по теме: «Проблемы автоперевозчиков на дорогах».

В ходе конференции мы предлагаем обсудить проблемы, которые возникают у вас на дорогах при осуществлении доставки грузов. Речь пойдет о безопасности на дорогах, состоянии дорожного покрытия на отдельных участках дорог. Если у Вас во время рейса возникали проблемы с неоднократным взвешиванием автотранспортного средства, недоразумения с ветеринарной, фитосанитарной или пограничной службами, языковые трудности, вам приходилось платить необоснованные дорожные сборы на территории государств, участвующих в конференции, или в экстренном случае вы не могли получить медицинскую помощь на территории этих государств – напишите нам об этом.

Вы также можете задать вопросы в адрес министерств транспорта, ассоциаций международных автоперевозчиков, транспортных инспекций, представителей Министерств внутренних дел Казахстана, Молдовы, России и Украины.

Мы принимаем вопросы до 19 мая и постараемся получить на них ответы в ходе Интернет-конференции. Материалы Интернет-конференции будут размещены на нашем сайте.

Задайте свой вопрос!