ЯЛТА 19-31 мая 2003 г.АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОПЕРЕВОЗЧИКОВ УКРАИНЫ, НАВЧАЛЬНО КОНСУЛЬТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР

СЕМИНАР для НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА – МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ИБО НЕТ ПРОФЕССИЙ С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ,НО ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ.

В программе семинара:

УЧЕБА

КОНФЕРЕНЦИИ
Встречи с представителями:

ТУРИЗМ
Обширная и разнообразная программа экскурсий по живописным и историческим местам Южного Берега Крыма, осмотр жемчужин архитектуры удовлетворит самым изысканным вкусам. Для любителей и знатоков крымской старины программы "Римляне в Крыму" и "Романовы и Крым". Для тонких ценителей вин - коллекция подвалов "Массандры". Пешие прогулки по царским тропам и заповедным местам , кедры, кипарисы. глицинии, можжевельники не оставят никого равнодушным и заставят Вас полюбить этот край навсегда.

География
Вас радушно встретит бывшее имение "Харакс" Великого Князя Георгия Михайловича Романова на мысе Ай-Тодор (Мисхор), памятник архитектуры и садово-паркового искусства, площадью около 22га. Более 270 видов экзотических растений, собранных со всех континентов, в сочетании с морским и горным бризом средиземноморского климата, близкого к климату Французкой и Итальянской Ривьеры, образуют драгоценный воздушный коктейль в придающий силы и жизненный тонус.

Размещение
Корпуса расположены у моря и в тенистом парке. Номера - одно- и двухместные со всеми удобствами - полулюкс, люкс , а также отдельные котеджи повышенной комфортности.

Питание
Ресторанное питание, а также раздельное и вегетарианское, рациональное и лечебное.

Услуги
Пpрогулки на яхте. быстроходные катера. Два тренировочных зала, два теннисных корта, площадки для волейбола и бадминтона, бильярд, кинотеатр, музей, библиотека, катера на подводных крыльях, водные мотоциклы, легковой пассажирский транспорт. парикмахерская, косметологический салон, бары.

Для желающих укрепить свое здоровье
Лучшая лечебно-диагностическая база ЮБК, бальнеологический комплекс (ванны, души, бассейн с морской водой); залы лечебной физкультуры и механотерапии; тренажёрные залы и сауны; кабинеты аромофитотерапии; квантовая и микроволновая резонансная терапия, спелеотерапия (искуственная соляная пещера), лечение горным воздухом, вибромассаж.

Отдых - редкая возможность подумать о делах !

Стоимость участия:
в семинаре:
учеба, конференция
19-31 мая 600 у.е.
в конференции:
три дня
28-30 мая 100 у.е.
проживание:
ресторанное питание,
комплекс услуг
сутки от 36 у.е.

В связи с ограниченным количеством мест, просим зарегистрироваться в НКЦ до 10 мая 2003 г. по тел. 044 2277330, 2201337, 220 4424

Анкета учасника семинара





Учебно-консультационный центр   УГЦТС ЛИСКИ   Спеціальний підрозділ міліції охорони “Титан”
www.iru.org